Расписание занятий

DLUX хамза

Подсказка
Любой возраст
  • Любой возраст
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
Все направления
  • Все направления
  • HIP-HOP
  • Hip-Hop Kids
  • KANGO JUMPS
  • LADY'S STYLE
  • Latina
  • Salsa
  • Strip-Plastic
  • АРАБСКИЕ ПЛЮС
  • Арабские танцы
  • Бальные детские танцы
  • Воскресная Гимнастика (1)
  • Воскресная Гимнастика (2)
  • Детская Гимнастика
  • Детские танцы
  • Зумба
  • Йога
  • Кизомба
  • Лезгинка
  • Национальные танцы
  • Сальса репетиция
  • Спортивная гимнастика
  • СТЕП-АЭРОБИКА
  • СТРЕТЧИНГ
  • Танец женственности
  • Танцуем и худеем
  • Фитбол
  • Фитнес
  • Фитнес 50+
  • Фитнес с бейби
  • Фитнес утро
Все залы
  • Все залы
  • 1 зал
  • 2 зал
  • 3 зал
  • 4 зал
  • 5 зал
- идет набор в группу
- набор в группу закрыт

3 ЗАЛ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
07:00
08:00
09:00
  • ФИТНЕС 50+
  • 09:00-10:00
  • Усманаева Л.
  • ФИТНЕС 50+
  • 09:00-10:00
  • Усманаева Л.
  • ФИТНЕС 50+
  • 09:00-10:00
  • Усманаева Л.
10:00
  • ЙОГА
  • 10:00-11:00
  • Шегай А. В.
  • ЙОГА
  • 10:00-11:00
  • Шегай А. В.
  • ЙОГА
  • 10:00-11:00
  • Шегай А. В.
  • АРАБСКИЕ ТАНЦЫ
  • 10:00-11:00
11:00
12:00
13:00
  • ВОСКРЕСНАЯ ГИМНАСТИКА (1)
  • 13:00-14:00
  • Ибрагимова А. М.
  • ВОСКРЕСНАЯ ГИМНАСТИКА (1)
  • 13:00-14:00
  • Ибрагимова А. М.
14:00
  • ВОСКРЕСНАЯ ГИМНАСТИКА (2)
  • 14:00-15:00
  • Ибрагимова А. М.
  • ВОСКРЕСНАЯ ГИМНАСТИКА (2)
  • 14:00-15:00
  • Ибрагимова А. М.
15:00
16:00
17:00
  • НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
  • 17:00-18:00
  • НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
  • 17:00-18:00
  • НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
  • 17:00-18:00
18:00
  • ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ
  • 18:00-19:00
  • Огнева Е. С.
  • БАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (2)
  • 18:00-19:00
  • Файзиева С. Ш.
  • ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ
  • 18:00-19:00
  • Огнева Е. С.
  • БАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (2)
  • 18:00-19:00
  • Файзиева С. Ш.
  • ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ
  • 18:00-19:00
  • Огнева Е. С.
  • БАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (2)
  • 18:00-19:00
  • Файзиева С. Ш.
19:00
  • ЗУМБА (3)
  • 19:00-20:00
  • Коробова М. Ю.
  • STRIP-PLASTIC
  • 19:00-20:00
  • Эрдман А. С.
  • ЗУМБА (3)
  • 19:00-20:00
  • Коробова М. Ю.
  • STRIP-PLASTIC
  • 19:00-20:00
  • Эрдман А. С.
  • ЗУМБА (3)
  • 19:00-20:00
  • Коробова М. Ю.
  • STRIP-PLASTIC
  • 19:00-20:00
  • Эрдман А. С.
20:00
  • АРАБСКИЕ ПЛЮС
  • 20:00-21:00
  • АРАБСКИЕ ПЛЮС
  • 20:00-21:00
  • АРАБСКИЕ ПЛЮС
  • 20:00-21:00
21:00
  • SALSA
  • 21:00-22:00
  • Бережная А. В.
  • SALSA
  • 21:00-22:00
  • Бережная А. В.
Любой возраст
  • Любой возраст
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
Все направления
  • Все направления
  • HIP-HOP
  • Hip-Hop Kids
  • KANGO JUMPS
  • LADY'S STYLE
  • Latina
  • Salsa
  • Strip-Plastic
  • АРАБСКИЕ ПЛЮС
  • Арабские танцы
  • Бальные детские танцы
  • Воскресная Гимнастика (1)
  • Воскресная Гимнастика (2)
  • Детская Гимнастика
  • Детские танцы
  • Зумба
  • Йога
  • Кизомба
  • Лезгинка
  • Национальные танцы
  • Сальса репетиция
  • Спортивная гимнастика
  • СТЕП-АЭРОБИКА
  • СТРЕТЧИНГ
  • Танец женственности
  • Танцуем и худеем
  • Фитбол
  • Фитнес
  • Фитнес 50+
  • Фитнес с бейби
  • Фитнес утро
Все залы
  • Все залы
  • 1 зал
  • 2 зал
  • 3 зал
  • 4 зал
  • 5 зал
- идет набор в группу
- набор в группу закрыт

3 ЗАЛ

    ПОНЕДЕЛЬНИК
  • ФИТНЕС 50+
    Усманаева Л., 09:00-10:00
  • ЙОГА
    Шегай А. В., 10:00-11:00
  • ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ
    Огнева Е. С., 18:00-19:00
  • ЗУМБА (3)
    Коробова М. Ю., 19:00-20:00
  • SALSA
    Бережная А. В., 21:00-22:00
    ВТОРНИК
  • НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    17:00-18:00
  • БАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (2)
    Файзиева С. Ш., 18:00-19:00
  • STRIP-PLASTIC
    Эрдман А. С., 19:00-20:00
  • АРАБСКИЕ ПЛЮС
    20:00-21:00
  • BACHATA
    Гафурова Н. Х., 20:00-21:00
    СРЕДА
  • ФИТНЕС 50+
    Усманаева Л., 09:00-10:00
  • ЙОГА
    Шегай А. В., 10:00-11:00
  • ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ
    Огнева Е. С., 18:00-19:00
  • ЗУМБА (3)
    Коробова М. Ю., 19:00-20:00
  • SALSA
    Бережная А. В., 21:00-22:00
    ЧЕТВЕРГ
  • НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    17:00-18:00
  • БАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (2)
    Файзиева С. Ш., 18:00-19:00
  • STRIP-PLASTIC
    Эрдман А. С., 19:00-20:00
  • АРАБСКИЕ ПЛЮС
    20:00-21:00
  • BACHATA
    Гафурова Н. Х., 20:00-21:00
    ПЯТНИЦА
  • ФИТНЕС 50+
    Усманаева Л., 09:00-10:00
  • ЙОГА
    Шегай А. В., 10:00-11:00
  • ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ
    Огнева Е. С., 18:00-19:00
  • ЗУМБА (3)
    Коробова М. Ю., 19:00-20:00
    СУББОТА
  • АРАБСКИЕ ТАНЦЫ
    10:00-11:00
  • ВОСКРЕСНАЯ ГИМНАСТИКА (1)
    Ибрагимова А. М., 13:00-14:00
  • ВОСКРЕСНАЯ ГИМНАСТИКА (2)
    Ибрагимова А. М., 14:00-15:00
  • НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
    17:00-18:00
  • БАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ (2)
    Файзиева С. Ш., 18:00-19:00
  • STRIP-PLASTIC
    Эрдман А. С., 19:00-20:00
  • АРАБСКИЕ ПЛЮС
    20:00-21:00
    ВОСКРЕСЕНЬЕ
  • ВОСКРЕСНАЯ ГИМНАСТИКА (1)
    Ибрагимова А. М., 13:00-14:00
  • ВОСКРЕСНАЯ ГИМНАСТИКА (2)
    Ибрагимова А. М., 14:00-15:00

Новые незабываемые впечатления

и безграничная энергия

Вместо усталости от серых будней Вам обеспечены со студией танца DLUX!

г. Ташкент, ул. Навои 1

+998 71 148-28-82

г. Ташкент, ул. Мукими 142/1

+998 71 150-27-72

DLUX DANCE STUDIO  |  2017